Инструктор по физической культуре Двоеглазова Светлана Геннадьевна.
Двоеглазова Светлана Геннадьевна

Программа занятий

Программа предлагается для освоения детьми от 5 до 7 лет (старшая и подготовительная к школе группы).  Набор детей в группы свободный, состав группы постоянный, разнополый, одновозрастный.

Количество детей в группе до 20 человек.

Режим занятий: 2 раза в неделю. Продолжительность занятий в старших группах – 25 минут, в подготовительных – 30 минут.

Срок освоения программы – 32 недели в рамках одного учебного года.

Форма обучения – очная.

Уровень программы – стартовый.

Особенности организации образовательного процесса – традиционная, групповая.

Программа реализуется на государственном языке Российской Федерации.

На этой странице