Педагогам и сотрудникам

1. Общественный контроль соблюдения законодательства о труде и охране труда.
  2. Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение жизненного уровня членов профсоюза.
  3. Информационное обеспечение членов профсоюза, разъяснение мер, принимаемых профсоюзом по реализации уставных целей и задач.
  4. Представительство интересов членов профсоюзной организации в органах управления дошкольным образовательным учреждением, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.
  5. Организация приёма в профсоюз и учёт членов профсоюза, осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства.
  6. Объединение усилий и координация действий членов профсоюзной организации ДОУ по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза.
  7. Создание условий, обеспечивающих вовлечение членов профсоюза ДОУ в профсоюзную работу.

Основной целью первичной профсоюзной организации ДОУ является реализация уставных целей и задач профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза при взаимодействии с:

• заведующим, его представителями,
  • органами местного самоуправления,
  • общественными и иными организациями дошкольного образовательного учреждения.

Ветошкина Наталья Алексеевна — помощник воспитателя детского сада № 102

Состав ППО МКДОУ № 102 г. Кирова:

Арланова Вероника Владимировна - воспитатель

Береснева Наталья Валерьевна - уборщик служебных помещений

Булдакова Светлана Николаевна - педагог-психолог

Блинов Виталий Витальевич - сторож (вахтер)

Васенёва Екатерина Николаевна - воспитатель

Дербышева Татьяна Владимировна - заведующий