Педагогический работник Булдакова Маргарита Валентиновна

Стаж по специальности — 41 год

Среднее профессиональное — Учебное заведение: Кировский педагогический колледж

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное образование

Квалификация по диплому — Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель экологического воспитания

Дополнительное образование

Удостоверение о повышении квалификации "Использование информационно-коммуникационных технологий в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС", 28.02.2022 г.

Удостоверение о повышении квалификации "Реализация основной образовательной и адаптированной программ на основе требований ФГОС дошкольного образования", 2023 г.

Установлена высшая квалификационная категория

Дата аттестации — 26.09.2022 г.

Образовательная программа дошкольного образования

О себе

Награждена ведомственной наградой Министерства образования и науки Российской Федерации работников учреждений образования Кировской области "Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации",, 19.05.2016 г.