Педагогический работник Москвина Татьяна Геннадьевна

Педагогический стаж — 43 года

Стаж по специальности — 43 года

Образование

Среднее профессиональное — Учебное заведение: Слободское педагогическое училище Кировской области, 1999 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — Воспитатель дошкольных учреждений

Дополнительное образование

Удостоверение о повышении квалификации "Профессиональные компетенции воспитателя для реализации ФГОС дошкольного образования: самооценка и развитие", 15.10.2020 г.

Установлена первая квалификационная категория

Дата аттестации — 25.12.2023